Tiroir Caisse CA-CD410-480B 410mm
12.990F
Disponible sur commande
Ce produit est déjà dans la demande de devis en cours
SKU:
YQMK58715372
Catégories : Consommables, Informatique, Machines de Bureau, Matériel Caisses
Tiroir caisse pour terminal point de vente
Tiroir caisse piloté par l’édition d’un ticket
Solénoïde : 24V/ 24ohms en RJ12
Carter en métal avec serrure
Taille : 410 x 415 x 100 mm