Générateur Électrique Portable DYCNX0010BGE, 330W,Battery capacity: 3.7V, 26Ah, 78000mAh, 288.6WH
32.990F34.990F (-6%)
En stock
Ce produit est déjà dans la demande de devis en cours
SKU:
YQMK58718165
◊Europe output available
◊110V/220V~60Hz, 330W
◊Battery capacity: 3.7V, 26Ah, 78000mAh, 288.6WH
◊DC input: 12V-26V/4A, 60W(MAX)
◊AC adapter input: 15V/4A
◊DC5521 DC output x2: 12V/5A
◊Cigarette lighter output: 12V/10A (5521×2+ cigarette lighter maximum output 10A)
◊USB-A output x3: 5V/2.5A, 9V/2A, 12V/1.5A
◊Type-C output: 5V/9V/12V/15V/20V 3A (maximum PD60W)