Alimentation Cooler Master MPE-4501-ACAAW-US 80 PLUS STANDARD CERTIFIED
8.990F
En stock
Ce produit est déjà dans la demande de devis en cours
SKU:
YQMK58715229
Catégories : Alimentations, Informatique, Pièces
Spécifications
- Mfr Numéro de pièce:MPE-4501-ACAAW-US
- Caractéristiques:
- 80 PLUS Standard Certifié
- Ventilateur HDB 120 mm
- DC-to-DC + LLC Conception de circuits
- Simple +12V Rail
- Câbles Noirs Plat
- Type: Caractéristiques détaillées
- Intel ATX 12V V2.52
- Sortie : 450 W
- Entrée:
- Tension: 100 – 240V CA
- Actuel: 8 – 4A
- Gamme de Fréquence: 50 ~ 60Hz
- Temps de Réponse: >14ms à 100% Pleine Charge@230Vac
- MTBF: A: > 100 000 heures
- Fan: Éventail: 120mm HDB Ventilateur
- Efficacité: 80% @ Charge Typique
- Protection: OVP, OPP, OTP, SCP, UVP
- Connecteurs: 1x 20+4pin Connecteur Carte Mère; 1x 4+4pin CPU 12V Connecteur; 2x 6+2pin PCI Express Connector, 6x SATA Connecteurs, 3x 4pin connecteurs périphériques, 1x 4pin FDD Cable Connecteurr
- Réglementaire: CB, TUV, cTUVus, CE, FCC, CCC, EAC, RCM, BSMI, KC
- ERP 2014 LOT 3 : Oui
- TEMPÉRATURE DE FONCTIONNEMENT: 40ACOMPAGNÉ
- PUISSANCE BON SIGNAL : 100-500ms
- Dimensions (BxLxH): 140,0 x 150,0 x 86,0 mm